База відпочинку:
«Карпатська вілла»
Телефон:
+38 (067) 366-6066
+38 (050) 939-3838

8 Responses to Отзывы

 1. Родина Фесун

  Дорога Галино Іванівно,
  ми хочемо щиросердечно подякувати за Вашу гостинність, щирість і за прекрасні умови проживання, в яких відчуваєш себе як дома! Природа, оточення, їжа, номери і сервіс вражають! Ми до Вас ще не раз повернемося, щоб насолодитися свіжим повітрям і красою Карпат.

  м. Дніпропетровськ
  28.12.10

 2. Наталья и Петр

  Спасибо вам большое за прекрасный Новый год, который мы встречали в очень красивом и уютном месте!!! Персонал здесь чудесный, очень красивый дом, дизайн удивительный, а природа невероятная. Достойно звания «Как в Европе».
  Еще раз спасибо за позитивные эмоции.
  Успехов Вам и развития.

  г.Самара (Россия)
  04.01.13

 3. Олена, Роман і син Єгор

  У «Карпатській віллі» ми святкували Різдво. Сподобалось усе: дивовижна природа, теплі і комфортні умови проживання, гостинність господарів і персоналу, смачна їжа. У нас залишились тільки приємні враження та позитивні емоції! Ми щиро вдячні Вам, дорогі господарі, за Вашу увагу, гостинність і добре ставлення. Ваш маєток — одне з тих місць, до яких хочеться повертатися знову і знову! Успіхів Вам і процвітання!
  Олена, Роман і син Єгор
  м. Киів 10.01.2016

 4. Оля

  Дуже гарна вілла. Відпочивали великою компанією. Всі залишились задоволені. Гарні і головне чисті номери, дизайн кожного зроблений по різному. Зручне місце розташування, віддалене від дороги, а вигляд з вікна просто зачаровує.

 5. Павел и Наталья

  Хочем поблагодарить весь персонал Карпатской Виллы, за гостепреимство и теплоту, за отличный сервис, прекрасное настроение, и незабываемый отдых. Удивительно красивые места, уютный, чистый номер, летняя кухня, шашлыки, гамак, и потрясающие впечатления — вот что ждет вас, если посетите эту базу отдыха. Отдельное спасибо хочется сказать Василию Максимовичу, за отзывчивость — когда забыли очки, в номере и уехали домой, он без раздумий потратил свое время и силы, что бы отправить их нам Новой Почтой. Спасибо!
  Обязательно приедем к вам еще! Успехов и счастья вам.

  г. Днепр

  16.08.2016

 6. Алла и Николай

  Место,где находится Карпатская вилла,просто сказочное.Территория ухоженная,продумано все до мелочей.Очень красивый дом,сделано в нем все с любовью.Персонал замечательный,готовят вкусно.Спасибо большое за прекрасный отдых.С большим удовольствием приедим еще раз в это сказочное место
  г.Одесса.

 7. Анна

  Дорогая Галина Ивановна,

  хоть и гостила я у Вас несколько лет назад, воспоминания о Вашем прекрасном доме остались самые удивительные! спасибо Вам огромное на гостеприимство, теплоту и улыбки. Надеюсь, мы еще увидимся :)

 8. Ілля і Оксана

  Приїжджайте в райський куточок в Карпатах, створений з любов’ю і піклуванням!. Незабутній відпочинок в будь-яку пору року завдяки господині Галині Іванівні та неймовірно красивій місцевості серед ялинового лісу. З вдячністю згадуємо і плануємо приїхати ще й влітку (по гриби)!

  20.01.2017

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Добавити зображення